Liste der Vorstandsmitglieder, Beisitzer, Revisoren und Delegierten

 
Stand 1.04.2020

  Stellung im Verein Name Garten
Nr.
Telefon Nr. Handy Nr. E-Mail  
 
   
1. Geschäftsführender Vorstand
 
 
  1. Vorsitzender Kopke, Peter 604   0176-58881861 p.kopke63@gmail.com  
  2. Vorsitzender Rochelt, Manfred 610   0176-80409748 rochelt@web.de  
  Schatzmeisterin Ambos, Dagmar 410     schatzmeisterin@kgv-karlsfeld.de  
  Schriftführerin Anders, Beate 039     beate-svenanders@web.de  
   
2. Ausschüsse
 
 
  Obmann Anlagenerhaltung Hochmuth, Alexander 214 0176-62262831 alexander-hochmuth@web.de  
  Obmann Fachberatung Hanselmann,Immanuel 609 08131-70981   xhanselmann@t-online.de  
  Obmann Gartenvergabe Ludwig, Richard 419   0176-78002576 r.j.ludwig@t-online.de  
  Obmann Strom Polt, Franz 505   0174-3235076 dahpolt@online.de  
  Obmann Vergnügen Onasch, Daniel 211   0157-58171057 daniel_onasch@me.com  
   
3. Anlagenvertretung
 
 
  Anlagenvertreter 000 Krückl, Otto 041   0172-6438649 otto.krueckl@gmail.com  
  Anlagenvertreter 000 Zimmermann, Alexander 007   0173-5667933 azimmermann8@yahoo.de  
  Anlagenvertreter 100 Wisser, Christian 118   0170-4322871 christian-wisser@online.de  
  Anlagenvertreter 200 Esterl, Helmut 206   0151-12723767 esterlhelmut48@gmail.com  
  Anlagenvertreter 300 Schönecker, Rainer 321 089-1414659   r-schoenecker@t-online.de  
  Anlagenvertreter 400 Richter, Uwe 422   uwe@ugika.de  
  Anlagenvertreter 500 Kürten, Andreas 506 0160-92990292 e.kuerten@t-online.de  
  Anlagenvertreter 600 Kalinke, Werner 611   w.kalinke@t-online.de  
   
4. Beisitzer
 
 
  allg. Anlagenerhaltung Braun, Luggi 222 08131-58534 braunludwig2@t-online.de  
  Kontrolle Kläranlage Blümner, Steffen 107 08131-3180445      
  Redaktion "Zaunkönig" Stingl, Werner 005     redwesti@aol.com  
  Webmaster Lepiarczyk, Christoph 613     webmaster@kgv-karlsfeld.de